burger-open

НА ГЛАВНУЮ →

    С учетом применяемых альтернативных не медикаментозных методов лечения: акупунктура, лазерная терапия, прогревание моксой, электролечение, физиотерапия и другие, в том числе природными продуктами, травами и минералами – в рамках комплексного индивидуального подхода к лечению, регенерации и рекондиции организма человека рекомендуем проверенные препараты и надежных производителей –  это продукция чешской фирмы ENERGY,

ниже краткая информация о свойствах природных препаратах и зеленых продуктах фирмы Энержи по направлениям

ВНИМАНИЕ !!! : Основная информация о продуктах компании Энерджи, их составе и применении находится здесь

_

Косметика красоты от фирмы Энержи

Истинный секрет красоты скрыт не только в каждом креме серии продуктов по уходу за кожей косметики РЕНОВЭ, но и внутри каждого из нас. Поскольку внешняя красота является отражением нашего внутреннего состояния тела и мысли. Мы заботимся не просто о вашей коже, но восстанавливаем гармонию всего организма. Если мы желаем идеальную кожу, мы должны сначала понять наше тело! 

С Pentagramem® кремов для ухода за кожей, дополненных средствами для очистки кожи и личной гигиены, нам открывается уникальная возможность не только заботиться о своей коже, чтобы быть здоровым и красивым, чтобы мы чувствовали себя хорошо, это неразрывно связано друг с другом. С помощью косметических кремов можем положительно на себя влиять, работать с интуицией, чтобы раскрыть свою личность и помочь себе. Это тот результат, который мы не привыкли ожидать от ухода за кожей!

Подробнее…

_

Зеленые продукты фирмы Енержи

Квинтэссенцией сегодняшнего дня, безусловно, является зелёная растительная пищи, которую иногда называют супер питанием. Мы получаем  биоресурсы  высокого качества, тщательно их проверяем и упаковываем свежими только из нетронутой сельской местности, удаленных уголков нашей планеты, на островах с чистой окружающей средой. Зелёные продукты производятся из природных источников с минимальными изменениями, их значимость заключается в содержании различных питательных элементов. Они являются источником необходимых витаминов, минералов, ферментов, антиоксидантов, аминокислот и других веществ, важных для нашего организма.В то время как синтетические продукты представляют собой набор отдельно выделенных химических соединений, в зеленых продуктах каждый активный ингредиент питания работает в сложных и хорошо определенных взаимоотношениях и действует по принципу синергизма, когда взаимодействие большого количества веществ умножается в окончательном эффекте. Все активные ингредиенты в зеленых продуктах содержатся в идеальных условиях, это обеспечивает их полное усвоение и оптимальное использование в организме.

Проживайте свой ЗЕЛЕНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! 

Подробнее…

 Для беременных женщин

Беременность и природные препараты чешской фирмы Энержи

Во время беременности использование классических лекарств очень проблематично из-за риска патологического развития эмбриона и плода, многие из химических созданных лекарств являются тератогенными или токсичными, только очень немногие лекарства считаются безопасными для беременной женщины. Для подавляющего большинства людей данные о безопасности лекарств недоступны.  Однако профилактика болезненных состояний во время беременности чрезвычайно важна и это рекомендуется в форме здорового питания, диетических и природных добавок, адекватного движения, достаточного сна и эмоциональной стабильности. Продукты фирмы Энержи, благодаря качеству природного сырья и современных производственных процессов, представляют собой значительный потенциал для поддержки успешного развития беременности и здоровья плода.

Подробнее…

_

Концентраты трав и кремы Пентаграммы  статья здесь

Основной группой продуктов Энержи групп является Пентаграмма концентратов, входящих в состав высокоэффективного метода «Регенерации в Пентаграмме», нового метода восстановления здоровья и его профилактики. Пять концентратов воздействуют на энергетику пяти функциональных систем организма, с которыми они взаимосвязаны. Это взаимодействие способствует очищению и оздоровлению всего организма. Отдельные продукты могут помочь при решении конкретного заболевания. Система Регенерации в Пентаграмме содержит не только концентраты для внутреннего применения, а также пять кремов Пентаграммы для нанесения на кожные покровы, рефлексные зоны тела. Кроме экстракта трав, ряда активных веществ и биоинформаций, эти пять кремов содержат также энергетически заряженную воду из горячего источника Подгайска (Словакия).

Регален – Протектин

Королен – Рутицелит

Гинекс – Цитовитал

Виронал – Дросерин

Ренол – Артрин

Вы найдете в нашем ассортименте и другие дополнительные продукты для восстановления и поддержания здоровья и красоты. Природные препараты также находят широкое применение у животных и птиц в ветеринарии.